Logo
Deutsch Englisch
Logo
Logo
Logo
Logo
STANDORT ROSTOCK

GESCHÄFTSLEITUNG

Herr Peter Mahnke
Geschäftsführung

 

Tel. +49 (0) 4526 980
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail info@mahnke.de
Herr Sven Gross
Prokurist

 

Tel. +49 (0) 38202 439-0
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail gross@mahnke.de

VERTRIEB UND DISPOSITION  

Herr Steffen Neun
Aussendienst

 

Tel. +49 (0) 38202 439-10
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail neun@mahnke.de
Herr Ingo Neumann
Disponent und Vertrieb Innendienst

 

Tel. +49 (0) 38202 439-13
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail neumann@mahnke.de
Frau Sigrid Rauer
Sekretariat und Einkauf

 

Tel. +49 (0) 38202 439-12
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail rauer@mahnke.de

ARBEITSICHERHEIT 

Herr Dietmar Timm



Tel. +49 (0) 38202 439-14
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail timm@mahnke.de

WERKSTATT & TECHNIK 

Herr Thomas Wahls
Leiter Werkstatt

 

Tel. +49 (0) 38202 439-0
Fax +49 (0) 38202 439-29
E-mail wahls@mahnke.de

Zertifiziert mit dem Gütesiegel der BGRCI:

 Sichern mit System
ZURÜCK
Logo
Logo Peter Mahnke GmbH – ein Unternehmen der REMA TIP TOP Gruppe