Logo
Deutsch Englisch
Logo
Logo
Logo
Logo
STANDORT KALÜBBE

GESCHÄFTSLEITUNG

Herr Peter Mahnke
Geschäftsführung

 

Tel. +49 (0) 4526 980
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail info@mahnke.de 
Frau Evelin Mahnke-Vock
Geschäftsführerin

 

Tel. +49 (0) 4526 980
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail info@mahnke.de 
Frau Katrin Schulz
Sekretariat Geschäftsleitung

 

Tel. +49 (0) 4526 980
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail info@mahnke.de 
Herr Dipl.-Ing. Michael Nicolaus
Prokurist Korrosionsschutz & Lukenabdichtungen

 

Tel. +49 (0) 4526 9811
Fax +49 (0) 4526 9833
E-mail nicolaus@mahnke.de
Frau Manuela Grade
Sekretariat Korrosionsschutz & Lukenabdichtungen

 

Tel. +49 (0) 4526 9818
Fax +49 (0) 4526 9833
e-mail m.grade@mahnke.de

VERTRIEB UND DISPOSITION

Herr Hans-Jürgen Grade (HBV)
Fördergurte & Verschleißschutz

 

Tel. +49 (0) 4526 9814
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail grade@mahnke.de
Herr Michael Ehm
Fördergurte & Verschleißschutz

 

Tel. +49 (0) 4526 9821
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail ehm@mahnke.de
Herr Hauke Nieting
Lukendeckel

 

Tel. +49 (0) 4526 9825
E-mail nieting@mahnke.de
Herr Martin Ahrens
Korrosionsschutz-Innendienst

 

Tel. +49 (0) 4526 9829              
Fax +49 (0) 4526 9833
E-mail ahrens@mahnke.de
Herr Janosch Mahnke
Korrosionsschutz-Aussendienst

 

Tel. +49 (0) 4526 9855
Fax +49 (0) 4526 9833
E-mail j.mahnke@mahnke.de

EINKAUF

Frau Anne Grote
Einkauf

 

Tel. +49 (0) 4526 9813
Fax +49 (0) 4526 9822
E-mail grote@mahnke.de

DISPOSITION

Herr Klaus Bonath
Disposition


Tel. +49 (0) 4526 9812
Fax +49 (0) 4526 9822
e-mail bonath@mahnke.de

WERKSTATTLEITUNG

Herr Karsten Treske
Meister Förderbandtechnik

 

Tel. +49 (0) 4526 9851
Fax +49 (0) 4526 9822
Herr Siegfried Preschel
Meister Korrosionsschutz

 

Tel. +49 (0) 4526 9817
Qualitätssicherung

 

Tel. +49 (0) 4526 9817

ARBEITSCHUTZBEAUFTRAGTER

Herr Ulrich Kasper
Arbeitsschutzbeauftragter für Standorte Kalübbe und Rostock

 

Tel. +49 (0) 4526 9815
Fax+49 (0) 45269822
E-mail kasper@mahnke.de

BUCHHALTUNG

Frau Uta Nicolaus
Buchhaltung für Standorte Kalübbe und Rostock

 

Tel. +49 (0) 4522 7028
Fax +49 (0) 4522 2008
E-mail u.nicolaus@mahnke.de
Frau Ilona Buddenbrock 



Tel. +49 (0) 4522 7029
Fax +49 (0) 4522 2008
E-mail buddenbrock@mahnke.de
ZURÜCK
Logo
Logo Peter Mahnke GmbH – ein Unternehmen der REMA TIP TOP Gruppe